Найдите расстояние AB, если a) A(-3) и B(2,5) б) A(- 3/4) и B (- 2 1/4) / - это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Максим.

АВ= Ι2,5-(-3)Ι=5,5

АВ=Ι-2 1/4-(-3/4)Ι= Ι-1 2/4Ι= Ι-1 1/2Ι = 1 1/2