из каждых 6 бросков денис попадает в баскетбольную корзину два раза сколько раз Денис попадет в

корзину если он сделает 30 бросков

Ответы на вопрос

Отвечает Фролкина Дарина.

если из 6 бросков Денис попадает 2 раза, то из 30 бросков он попадет:

(30:6)*2=5*2=10 раз.

Ответ: Из 30 бросков Денис попадет 10 раз.