у пасечника было 110 л мёда. После того,как несколько человек купили по 3 л мёда,у пасечника

осталось 44 л мёда.Сколько человек купили мёд

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.

(110-44)÷3=22 (чел.) Ответ: 22 человека купили мёд.

Отвечает Камнев Никита.
110-44=66 л купили
66/3=22 человека
Ответ 22