У пасечника было 4 полный 7 полупустых бочек с медом и 4 пустых бочки Как разделить три бочки между

тремя братьями поровну количество мёда и бочек у каждого должна быть одинаковыму пасечника было 47 полупустых бочек с медом и 4 пустых бочки Как разделить мед и бочки между тремя братьями поровну количество меда и дочек у каждого должно быть одинаковым

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) каждому 2 полных и 1 полупустая
2) каждому 7 полных и 1 полупустая
Если я правильно поняла
Отвечает Тупиков Сергей.
4+4+7=15(шт) полупустых бочек
15:3=5(шт)
Ответ:2 полных и 1 полупустая