Как решить это уравнение? Х+х+19+х+19-9=98


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.
3x + 29 = 98

3x = 69

x = 69/3 = 23
Отвечает Кетов Саша.
3х+29=98
3х=98-29
3х=69
х=23