Хееееееелп (3/4)^3,7×(3/4)^-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

( { \frac{3}{4} })^{3.7}  \times ( { \frac{3}{4} })^{ - 0.7}  = ( { \frac{3}{4} })^{3.7 + ( - 0.7)}  =  ({ \frac{3}{4} })^{3}  =  \frac{27}{64}