Длболни условия задачи и пиши её. Для озеления улицы привезли 120 саженцев.Из них 40 лип 19

клёнов,остальные--дубы.Сколько привезли дубов?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

140-40-19=81(с)дубов

Отвечает Лучников Ян.

1) 120-40-19=61 д-привезли дубов

ответ: 61 дуб.