Найдите сторону прямоугольника,если его периметр равен 122см,а ширина 34см.Помогите пожалуйста

(математика пятый класс,часть учебника первая)

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Алена.

122-34x2 here im from USA

Отвечает Тангиева Виктория.

122-(34×2)=122-68=54 длина Ответ :54