2. В бидоне было 30 литров молока. Утром из него взяли 15л молока, а вечером ещё 5л молока. Сколько

литров молока осталось в бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
30-15-5=10

(отметьте как лучший)
Отвечает Трифонов Константин.

15+5 = 20 л

30-20 = 10