Как выразить соотношение между m=3ª,n=27²ª


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

\frac{m}{n} = \frac{3^{a}}{3^{6a}}

\frac{m}{n} = \frac{1}{3^{5a}}