Точка С разбивает отрезок АВ на отрезки АС и СВ. Найдите длину отрезка АС если длина отрезка АВ

равно 79 см, длина отрезка СВ 45 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

↓_____ ? ______↓__45 см____↓

А____________С___________В

↑____________79 см________↑

АС=АВ-СВ=79-45=34 см

Отвечает Жукова Рина.

Ас=79-45=34(см)

Ответ:длина отрезка АС=34см.