360 ÷ 4 + 490 ÷ 7 × 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Иван.
360÷4+490÷7×9=720
Решаем по действиям:
1) 360÷4=90
2)490÷7=70
3)70×9=630
4)90+630=720