машина в первый день за9ч прошла 522км.Во второй день она была в пути 7ч,увеличев скорость на

6км/ч.Определи расстояние,которое прошла машина за эти два дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Луців Іванна.

1)522:9=58км\ч первый день

2)58+6=64км\ч 2 день

3)64*7=448км

4)522+448=970км

Вроде так, и если Вам не трудно, сделайте пожалуйста ответ лучшим..

Отвечает Уфимцева Аня.
522 :9 = 58км/ч
58+6=64км/ч
64×7=448км
448+522=970км
Ответ :970км.