Машина в первый день за 9 ч прошла 522км.Во второй день она была в пути 7 ч, увеличев скорость на 6

км ч опредили растояние которое прошла машина за эти 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Елена.

522:9=58км/ч
58+6=64км/ч
64*7=448км
448+522=970км проехала машина за 2 дня