Решите уровнение: 9,4х - 7,8х + 0,52=1 скорей


Ответы на вопрос

Отвечает Курсонский Назар.

9.4х - 7.8х + 0.52 = 1

9.4х - 7.8х = 1 - 0.52

1.6х = 0.48

х = 0.48 : 1.6

х = 0.3

Отвечает Колосова Юля.

9,4х - 7,8х + 0,52 = 1

1,6х = 0,48

х = 0,03