Упростите вырожение : 6.7y+208.1-(164.9+5.3y)и найдите его значение , если y = 0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.

6,7y+208,1-(164,9+5,3y)

6,7*0,2+208,1-(164,9+5,3*0,2)=1,34+208,1-165,96=43,48