56×9-387=? Я затрудняюсь помогите с ответом!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

1)56*9=504

2)504-387=117

Отвечает Куралбай Арайлым.
56 * 9)= 504
504 - 387 = 117