в книге 280 страниц Нурлан читал ежедневно по 5 страниц в течение 26 дней Сколько страниц ему

осталось прочитать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.

1)5*26=130(стр) Нурлан прочитал

2)280-130=150(стр) еще осталось

Ответ: Нурлану отсалось прочитать 150 страниц