3/4 x =1 12/5 y = 12/40 Срочно надо!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

3/4 х=1

3х=4

х=4/3

х=1 1/3

12/5 у=12/40

12×40×у=12×5

480у=60

у=1/8