Помогите пожалуйста! Прошу очень! Заранее спасибо!Даю 18 баллов. Запишите вместо звездочек такие

числа, что-бы получились верные равенства  1) -33 = * 2) -(+46) = * 3) -(-10) = * 1) - (-89,1) = * 2) -(+32) = - * 3) - (- * ) = -7,5

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Дарья.

Может я не правильно поняла задание, но:

1) -33 = -(+33)

2) -(+46) = -46

3) -(-10) = 10

1) -(-89,1) = 89,1

2) -(+32) = -32

3) - (- (-7.5)) = -7.5