помогите пожалуйста решить. научись быстро вычислять в обратном направлении. ?-17+9×9:2:6×9=45


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Я думаю что:

45 : 9 = 5

5*6 = 30

30*2 = 60

60 : 9 = 20/3

20/3 - 9 = -7/3

-7/3 + 17 = 44/3

Отвечает Бурсак Ірина.
1,3-17+9×9:2:6×9=45.......