Научись быстро вычислять в обратном направлении: - 17 9 * 9 : 2 :6 *9=45 в самом начале нужно

поставить цифру. Подскажите, пжлта

Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.
45:9×6×2:9+179=54, 6+179=233, 6.
Отвечает Даниленко Вика.
При условии, что у вас нет опечатки -получим:
45:9*6*2:9+179=185 2/3