Задача по математике с условием пожалуйста во время великой Отечественной войны за 1942 1943 и 1944

года было произведено 84800 боевых самолетов в 1943 году было произведено 29900 самолетов что на 8200 самолетов больше чем в 1942 году Сколько самолетов было произведено в 1944 году ДАМ 40 БАЛЛОВ ЗА УСЛОВИЕ 45

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

1942,1943,1944-84800 с.

1943-29900

1942-29900-8200

1944-?

Решение:

1)29900-8200=21700 (с)-1942

2)84800-(29900+21700)=33200

Ответ:33200