Во Время Великой Отечественной войны за 1942,1943и 1944 года было произведено 84800 боевых

самолетов в 1943 году было произведено 29900 самолётов ,что на 8200 самолетов больше,чем в 1942 году Сколько самолетов было произведено в 1944 году?

Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Юля.

В 42: 29900-8200=21700

В 43: 29900

В 44: 84800-(29900+21700)=84800-51600=33200

Отвечает Камышина Анастасия.

1) 29 900 - 8 200 = 21 700 (c.) - с 1942 года;

2) 29 900 + 21 700 = 51 600 (c.) с 1942 года , 1943 года;

3) 84 800 - 51 600 = 33 200 (с.)

Ответ: 33 200 самолётов было произведено в 1944 году