Решите задачу В я нваре кроликам дали на 16 кг корма больше чем в феврале. Сколько килограммов

корма расходовали каждый месяц? В феврале 28 дней а в марте 31

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.
31-28=3
16÷3=5 (ос1)
5×28=50
50+16=66
----