Туристы проехали на автобусe 30% намеченного пути, а оставшиеся 210 км - на поезде.Какова длина

намеченного пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Паша.

100% - 30% = 70%

210 ÷ 70 = 3

3 × 100 =300(км)