Разность чисел 8,6 и равна: 1)5,6 2)22,8 3)-22,8 4)-5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)8,6-5,6=3
2)8,6-22,8=-14,2
3)8,6-(-22,8)=31,4
4)8,6-(-5,6)=14,2