в тетради 24 страницы. лена исписала 25% всех страництетради . сколько сколько осталось не

исписаных страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.

Часть от целого находим умножением.

1) 24 стр * 25% = 24 * 0,25 = 6 стр - исписано

2) 24 - 6 = 18 стр - чистые - ОТВЕТ