На остановке из автобуса вышли 5 человек, это на 9 человек меньше, чем осталось в автобусе. Сколько

человек осталось в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.

Вышло 5 человек

5=х-9

Х=5+9=14