С огорода собрали 1550 кг груши.Из груш 1/5 сложили по 62 ящика поровну.сколько килограммов яблок

положили и сколько осталось кг груш ? Сколько ещё надо ящиков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Данил.

1) 1550:5*1=310-сложили

2) 310:62=5-1 ящик

3) 1550-310=1240- ост груш

4) 1240:5=248 -ящиков

Ответ:Нужно еще 248 ящиков

И да,а причем тут яблоки?