в первом ящике было 62 кг яблок что на 18 кг больше чем во втором ящике сколько яблок было во

втором ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.
В 1 ящ - 62
Во 2 ящ - ? на 18 <

Решение :
62 - 18 = 44 ( кг яблок).

Ответ : Во втором ящике 44 кг яблок.
Удачи)))
Отвечает Балай Артём.
62-18=44кг было во втором ящике