Найтиде сумму простых делителей 42


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Стёпа.

Д(42)={2,3,7}

2+3+7=12

Отвечает Кинчина Даша.

42 = 2 * 3 * 7

2 + 3 + 7 = 12