Фермер упаковал 252 кг лука в 9 мешков поровну в каждый Мешок или 448 кг картофеля В 8 мешков

поровну в каждый мешок Во сколько раз Мешок с луком легче мешка с картофелем

Ответы на вопрос

Отвечает Заинчковская Ника.

1)252/9=28 (кг) количество лука в 1 мешке

2)448/8=56 (кг) количество картофеля в 1 мешке

3) 56/28=2

Ответ: мешок с луком в 2 раза легче мешка с картофелем

Отвечает Халилова Ильнара.
Мешок лука 28 килограмм
мешок кортошки 56 килограмм
ответ в 2 раза