276+x:7равно 304 9*y-67 равно 77 603-а равно 420:4


Ответы на вопрос

Отвечает Александровна Вероника.
276+х:7=304
х:7=304-276
х:7=28
х=4


9у-67=77
9у=77-67
9у=10
у=1 1/9

603-а=420:4
603-а=105
-а=105-603
-а=-498
а=498