За первый час автомобиль проехал 57км что на 19км больше расстаяния которое он проехал за второй

час. Какое расстояние проехал автомобиль за два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелкова Настя.

1. 57-19=38(км) - за второй час.

2. 57+38=95(км) - за два часа проехал.

Отвечает Бурмистрова Дарья.

57-19=38 км - за 2 час