турист прошёл 80% что составило 200 км. Сколько ему осталось пройти? P.S можете написать подробно и

с крадкой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.

осталось пойти 40 км

Отвечает Масалимов Динислам.
200/80=2,5 (это 1 процент)
2,5*100=250 км (всего)
250-200=50 км (осталось)