Составь программу действий и вычесли 96:2:12+154·(78:13)-(33+54)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Ландыш.
1)78:13=6
2)154*6=924
3)33+54=87
4)96:2=48
5)48:12=4
6)924+4=928
7)928-87=841