Найдите значение выражения: Б) |-1 2/7| * |4 2/3|= В) |3,5| + |-1 1/2|=


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
Б) |-1 2/7| * |4 2/3|= |-2/7|*|8/3|=2/7*8/3=16/21
В)|3,5| + |-1 1/2|= 3,5+|1/2|=7/2+1/2=4