Решите уранения 520023+а=600871 Х-7034502=7314553 2037128-t=973377 (Если не сложно то с решениями)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
А). 520023 + а = 600871
а = 60087 1- 520023
а = 80818

б). х - 7034502 = 7314553
х = 7314553 + 7034502
х = 14349055

в). 2037128 - t = 973377
t = 2037128 - 973377
t = 1063751