Какие выражения решал ученик, если он записал решения по действиям? 1)157-130=27 2)27÷3=9

3)5×7=35 4)3×8=24 5)35-24=11 6)9×5=45 7)12÷2=6 8)45+6=51

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.

(157-130):3=27:3=9

(5*7)-(3*8)=35-24=11

(9*5)+(12:2)=45+6=51