Увеличь на 5 каждое число 70,14,32


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.
75,19,37 - легкотня)))
Отвечает Азалия Галиева.
Тут всё просто - прибавляешь к каждому числу 5
70 + 5 = 75
14 + 5 = 19
32 + 5= 37