Выясните На сколько Сумма чисел 237898 и 78898 больше их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.
237898+78898=316796
237898-78898=159000
316796-159000=157796
Сумма чисел больше их разности на 157796.