2х^2 + 3 x - 5 Найти дискриминант срочноооо, помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилина Яна.

D=b^2-4ac=9-4*2*(-5)=9*40=49=7^2>0- 2-а корня

Отвечает Тюриков Женя.
D=b²-4ac
D=3²-4*2*(-5)=9+40=49