Какое из данных ниже чисел является значением выражения 1)3602)3)4)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Амир.

√(9*2*16*5*2*5*3)=√(9*16*4*25)*√3=3*4*2*5*√3=120√3