18*(0,8-x)=3,6пжжжжжжжжжжж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Яна.
14,4-18х=3,6 (используем распределительный способ умножения)
18х=14,4-3,6
18×=10,8
х=10,8:18
х=0,6
Отвечает Ильина Маша.
14,4-18х=3,6
-18х=3,6-14,4
-18х=-10,8
х=0,6
Ответ: х=0,6