Данную дробь замените равной ей дробью, знаменатель которой равен 36: 1/2,2/6,5/9,1/12,7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

1/2=18/36

2/6=12/36

5/9=20/36

1/12=3/36

7/18=14/36