Найди произведение или частное 7×8,6×9,9×5,8×6,6×5,8×9,81÷9,42÷6,40÷8,36÷6,64÷8,21÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.
1)56;2)54;3)45;4)48;5)30;6)72;7)9;8)7;9)5;10)6;11)8;12)3
Отвечает Комиссарова Софья.
7×8=56, 6×9=54, 9×5=45, 8×6=48, 6×5=30, 8×9=72, 81÷9=9, 42÷6=7, 40÷8=5, 36÷6=6, 64÷8=8, 21÷7=3.
Удачи))