в 1 коробке -8пачек? во 2 кор -32 пачек и на 406 листов >,чем в первой? найти сколько всего

листов?

Ответы на вопрос

Отвечает Черниговская Дарья.
1)32-8=24(п)-разница.
24п=406л
2)406÷24=16(л)-в одной пачке.
3)16×8=128(л)-в первой коробке.
4)16×32+128=640(л)-всего.
Ответ:640листов.