Помогите пж6•(13679-5740)+7594908+(65•11) -348473•56+780


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

1)13679-5740=7939

2)6*7939=47634

3)47634+759=48393

----------------------------

1)65*11=715

2)4908+715=5623

3)5623-348=5275

----------------------------

1)473*56=26488

2)26488+780=27268