В корзине 5боровиков. Это 1/3 часть всех грибов в корзине. Сколько всего грибов в корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
5*3=15 грибов в корзине
Отвечает Андреевна Дарья.

5:1/3=15(гр.)

Ответ: 15 грибов